|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
Gesamtergebnis nach der 3. Etappe | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 | TORRES Cristian C | COL | CRCA FOUNDATION | 08:55:21 | |
2 | GODOY Sergio | ARG | SAN LUIS SOMOS TODOS | 00:11 | |
3 | MERAN Rafael | DOM | AERO CICLING TEAM | 01:40 | |
4 | SANCHEZ Ismael | DOM | AERO CICLING TEAM | 01:42 | |
5 | SARABIA Ignacio | MEX | INTEJA MMR | 01:50 | |
6 | JEANNES Matthieu | FRA | LUPUS RACING TEAM | 02:00 | |
7 | SANCHEZ Augusto | DOM | AERO CICLING TEAM | 02:05 | |
8 | MILAN Diego | DOM | INTEJA MMR | 02:14 | |
9 | PEREZ Fernando | ESP | INTEJA MMR | 02:14 | |
10 | OCHOA Diego A | COL | BOYACA RAZA DE CAMPE | 02:18 | |
11 | MANCIPE Diego G | COL | BOYACA RAZA DE CAMPE | 02:24 | |
12 | FLORES Miguel E | COL | BOYACA RAZA DE CAMPE | 02:24 | |
13 | BARBERI Stafano | USA | SUPPORT CLEAN SEA SU | 02:30 | |
14 | CAVARRIA Joseph | CRC | NESTLE GIANT | 02:34 | |
15 | NUÑO Israel | ESP | INTEJA MMR | 02:39 | |
16 | VELASCO Henry | ECU | TEAM ECUADOR | 02:44 | |
17 | HARTRICH Coulton | USA | SUPPORT CLEAN SEA SU | 02:54 | |
18 | GARCIA Damien | FRA | VELO D´ORDU CENTRE | 03:24 | |
19 | LUCERO Alfredo | ARG | SAN LUIS SOMOS TODOS | 03:38 | |
20 | IRIAS Jose | CRC | NESTLE GIANT | 04:22 | |
21 | CRUZ Adderlyn F | DOM | OCHOA FINAUTO | 04:32 | |
22 | BEYER Chad | USA | LUPUS RACING TEAM | 05:30 | |
23 | BONILLA Daniel | CRC | NESTLE GIANT | 05:46 | |
24 | MONTENEGRO Jorge | ECU | TEAM ECUADOR | 06:00 | |
25 | ARCADE Henve | FRA | MADININA BIKERS | 06:31 | |
26 | SCARAMO Andy | USA | FOOTHILL CYCLERY | 06:33 | |
27 | GARCIA Baulio | DOM | VELO D´ORDU CENTRE | 07:01 | |
28 | MAZARA Leonardo | DOM | LA ROMANA TEAM | 07:11 | |
29 | RODRIGUEZ Anthony Js | DOM | AERO CICLING TEAM | 07:26 | |
30 | CRUZ Wendy | DOM | OCHOA FINAUTO | 07:34 | |
31 | SAMSON Etienne | CAN | NORCO-PREMIERTECH | 08:10 | |
32 | GARCIA Joel | DOM | INTEJA MMR | 08:15 | |
33 | THIBOIS Chistophe | FRA | VELO PASSION CARABAI | 10:20 | |
34 | ABREU Daniel M | VEN | SEL. TACHIRA CONCAFE | 10:28 | |
35 | DELGADO Yeisson R | VEN | SEL. TACHIRA CONCAFE | 10:50 | |
36 | SANBORN Alex | USA | CRCA FOUNDATION | 11:25 | |
37 | LEWIS Bryan | USA | LUPUS RACING TEAM | 11:32 | |
38 | MILLER Barry | USA | LUPUS RACING TEAM | 11:32 | |
39 | MARIN Gabriel | CRC | NESTLE GIANT | 11:37 | |
40 | OUELLET Simon | CAN | NORCO-PREMIERTECH | 11:38 | |
41 | ARCHAMBAULT Kevin | CAN | NORCO-PREMIERTECH | 12:05 | |
42 | DELGADO Marco | DOM | OCHOA FINAUTO | 13:58 | |
43 | CANELA Wellington | DOM | AERO CICLING TEAM | 14:59 | |
44 | PARRA Rodrigo | COL | BOYACA RAZA DE CAMPE | 17:56 | |
45 | CHAPARRO Yeison A | COL | BOYACA RAZA DE CAMPE | 17:56 | |
46 | HORNNER Chistopher | USA | LUPUS RACING TEAM | 18:01 | |
47 | BLANCHETTE Samuel | CAN | NORCO-PREMIERTECH | 18:09 | |
48 | CEPEDA Jefferson | ECU | TEAM ECUADOR | 18:16 | |
49 | DROUIN David | CAN | NORCO-PREMIERTECH | 19:41 | |
50 | DIAGAMA Camilo | COL | BOYACA RAZA DE CAMPE | 19:51 | |
51 | VILLAVICENCIO David | ECU | TEAM ECUADOR | 20:24 | |
52 | ABREU Jorge L | VEN | SEL. TACHIRA CONCAFE | 20:34 | |
53 | VEGA Elias | CRC | NESTLE GIANT | 20:40 | |
54 | LEMPERRIERE Jocelyn | FRA | VELO PASSION CARABAI | 21:04 | |
55 | NUÑEZ Enmanuel | DOM | OCHOA FINAUTO | 21:42 | |
56 | ROJAS Yosvang A | VEN | SEL. TACHIRA CONCAFE | 22:05 | |
57 | MINY Lionel | FRA | VELO D´ORDU CENTRE | 22:08 | |
58 | LEONARD Mayrhofer | GER | T EMBRACE THE WORLD | 22:11 | |
59 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | LUPUS RACING TEAM | 22:22 | |
60 | GOBIN Johan | FRA | VELO PASSION CARABAI | 22:28 | |
61 | FERNANDEZ Enmanuel | DOM | EDENORTE-ASOCISA-ARC | 22:44 | |
62 | WEBER Marcel | GER | SUDWESTTEAM | 22:46 | |
63 | SEPULVEDA Enmanuel | DOM | EDENORTE-ASOCISA-ARC | 22:49 | |
64 | MOYANO Josue | ARG | SAN LUIS SOMOS TODOS | 23:01 | |
65 | ROLAND Stegbert | GER | T EMBRACE THE WORLD | 23:39 | |
66 | PAULINO Robinson M | DOM | CRCA FOUNDATION | 23:44 | |
67 | HANS Hutschenreuter | GER | T EMBRACE THE WORLD | 23:46 | |
68 | MOLINA Carlos E | VEN | SEL. TACHIRA CONCAFE | 23:49 | |
69 | MARQUES Rafael | ESP | INTEJA MMR | 24:13 | |
70 | PHILLIP Becker | GER | T EMBRACE THE WORLD | 24:19 | |
71 | CUETO Juan Jose | DOM | INTEJA MMR | 24:21 | |
72 | ARIAS Greymer | DOM | ASOCIPE | 24:24 | |
73 | MARTINEZ Jose L | DOM | ASOCIPE | 24:34 | |
74 | OLHEISER Michael | USA | LUPUS RACING TEAM | 24:37 | |
75 | MURGO Fernando | ARG | SAN LUIS SOMOS TODOS | 25:21 | |
76 | FLORIMIND J Christofe | FRA | MADININA BIKERS | 26:15 | |
77 | ULLICH Austin | USA | SUPPORT CLEAN SEA SU | 26:35 | |
78 | JOKNSON Michael | DOM | LA ROMANA TEAM | 26:40 | |
79 | MOSELEY Sammy | USA | CRCA FOUNDATION | 26:58 | |
80 | VILLAS Alexis | FRA | MADININA BIKERS | 27:07 | |
81 | DAMASE Jean L | FRA | VELO D´ORDU CENTRE | 27:12 | |
82 | RAMOS Alberto | DOM | OCHOA FINAUTO | 27:14 | |
83 | MEACHAN Chris | USA | FOOTHILL CYCLERY | 27:34 | |
84 | GERMOSO Rudy A | DOM | EDENORTE-ASOCISA-ARC | 27:50 | |
85 | SOBRINO Joaquin | ESP | INTEJA MMR | 27:59 | |
86 | BAROLIN Kerane | FRA | VELO D´ORDU CENTRE | 27:59 | |
87 | QUIROGA Mauricio | ARG | SAN LUIS SOMOS TODOS | 28:08 | |
88 | RAMOTHE Cedric | FRA | VELO PASSION CARABAI | 28:19 | |
89 | BONDOT Willian | FRA | VELO PASSION CARABAI | 28:19 | |
90 | PEÑA Eriberto | DOM | AERO CICLING TEAM | 28:37 | |
91 | PUELLO Rodolfo | DOM | LA ROMANA TEAM | 29:34 | |
92 | PIMENTEL Jr Juan | USA | CRCA FOUNDATION | 30:01 | |
93 | CORRY Davis | USA | SUPPORT CLEAN SEA SU | 30:52 | |
94 | SHNE Braley | USA | SUPPORT CLEAN SEA SU | 30:52 | |
95 | MARTE Junior | DOM | OCHOA FINAUTO | 31:18 | |
96 | WINKEL Quinten | NED | CRCA FOUNDATION | 31:37 | |
97 | OGANDO Jonatan | DOM | EDENORTE-ASOCISA-ARC | 31:53 | |
98 | GUZMAN Alejandro | USA | CRCA FOUNDATION | 32:04 | |
99 | CADET Eddy M | FRA | MADININA BIKERS | 32:25 | |
100 | TAVERAS Norlandy | DOM | AERO CICLING TEAM | 32:28 | |
101 | VEGA Jose | CRC | NESTLE GIANT | 32:29 | |
102 | RICHEZE Mauro | ARG | SAN LUIS SOMOS TODOS | 32:41 | |
103 | ASTACIO David | DOM | LA ROMANA TEAM | 32:57 | |
104 | HENANDEZ Charli Hooj | DOM | AERO CICLING TEAM | 34:34 | |
105 | TEJADA Jean C | DOM | ASOCIPE | 34:50 | |
106 | NIEVES Xavier A | VEN | SEL. TACHIRA CONCAFE | 34:51 | |
107 | MURPHY Evan | USA | LUPUS RACING TEAM | 36:38 | |
108 | KIRBY Quintin | USA | FOOTHILL CYCLERY | 37:07 | |
109 | MUÑOZ Francisco | DOM | LA ROMANA TEAM | 37:16 | |
110 | HERNANDEZ Yordalis | DOM | ASOCIPE | 37:25 | |
111 | CESPEDES Carlos A | DOM | LA ROMANA TEAM | 38:20 | |
112 | GARCIA Geovanny | DOM | OCHOA FINAUTO | 38:28 | |
113 | RODRIGUEZ Jose Frank | DOM | LA ROMANA TEAM | 38:30 | |
114 | CRISPIN Jean C | DOM | EDENORTE-ASOCISA-ARC | 38:32 | |
115 | MASON Brock | USA | FOOTHILL CYCLERY | 38:46 | |
116 | ANTON Blake | USA | FOOTHILL CYCLERY | 40:23 | |
117 | PERALTA Julio C | DOM | OCHOA FINAUTO | 40:50 | |
118 | ENCARNACION Jonatan | DOM | CRCA FOUNDATION | 48:04 | |
119 | PUJOLS Kevin | DOM | EDENORTE-ASOCISA-ARC | 59:17 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info